«РБ Лейпциг» разгромил «Шахтер» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Читать 1 мин
0

В Варшаве на стадионе «Войска Польского» завершился матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Украинский «Шахтер» принимал «РБ Лейпциг» из Германии.

Встреча закончилась победой немецкого клуба со счетом 4:0. Уже на 10-й минуте Кристофер Нкунку открыл счет. На 50-й минуте Андре Силва удвоил преимущество своей команды. А затем еще один мяч забил Доминик Собослаи. Последний мяч в матче забил Валерий Бондарь, поразивший собственные ворота.

Благодаря этой победе, «РБ Лейпциг» занял второе место в турнирной таблице группы F и вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места. «Шахтер» завершил турнир на 3-м месте, набрав шесть очков. Теперь «горняки» продолжат путь в Лиге Европы.

Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур

«Шахтер» (Украина) — «РБ Лейпциг» (Германия) — 0:4 (0:1)

Голы: Нкунку, 10, Силва, 50, Собослаи, 62, Бондарь, 68 (автогол).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин