Президент «Урала» считает, что судьи должны объяснять свои решения
Читать 1 мин
0
Григорий Иванов заявил, что судьи должны объяснять свои решения публично. Сейчас такой практики нет в российском футболе.
Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что судьи в Российской Премьер-лиге должны публично объяснять свои решения журналистам, как это делают игроки и тренеры.
«Я поддерживаю такую инициативу двумя руками. Общение с судьями сегодня приходит на уровне «Здрасьте-здрасьте». У нас есть КДК, если я зашел в судейскую, меня оштрафуют и дисквалифицируют. А я, например, просто хотел спросить по поводу того или иного решения.
Всем будет хорошо от этого обмена мнениями», — цитирует Иванова «Матч ТВ».
Президент «Урала»: Если Дзюба закончит с футболом, это станет потерей
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





