Президент «Урала» считает, что судьи должны объяснять свои решения

Читать 1 мин
0

Григорий Иванов заявил, что судьи должны объяснять свои решения публично. Сейчас такой практики нет в российском футболе.

Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что судьи в Российской Премьер-лиге должны публично объяснять свои решения журналистам, как это делают игроки и тренеры.

«Я поддерживаю такую инициативу двумя руками. Общение с судьями сегодня приходит на уровне «Здрасьте-здрасьте». У нас есть КДК, если я зашел в судейскую, меня оштрафуют и дисквалифицируют. А я, например, просто хотел спросить по поводу того или иного решения.

Всем будет хорошо от этого обмена мнениями», — цитирует Иванова «Матч ТВ».

Президент «Урала»: Если Дзюба закончит с футболом, это станет потерей

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин