Президент «Урала»: Если Дзюба закончит с футболом, это станет потерей
Читать 1 мин
0
Григорий Иванов высказался о возможном завершении карьеры Артема Дзюбы. Футболист расторг контракт с «Адана Демирспор».
Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что если Артем Дзюба завершит профессиональную карьеру, то это станет потерей для всего российского футбола.
«Он много добился. Помню, как ездил в бесконечные аренды и был лидером везде. Не знаю, как сейчас у Дзюбы с формой и мотивацией. Если закончит с футболом, это будет потерей. Однако так можно сказать о любом футболисте, который оставил яркий след в чемпионате и сборной», — цитирует Иванова «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что Артем Дзюба может стать игроком московского «Торпедо».
Александр Мостовой: Может, я нравлюсь Салиховой как мужчина?
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин





