Президент «Урала»: Если Дзюба закончит с футболом, это станет потерей

Читать 1 мин
0

Григорий Иванов высказался о возможном завершении карьеры Артема Дзюбы. Футболист расторг контракт с «Адана Демирспор».

Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что если Артем Дзюба завершит профессиональную карьеру, то это станет потерей для всего российского футбола.

«Он много добился. Помню, как ездил в бесконечные аренды и был лидером везде. Не знаю, как сейчас у Дзюбы с формой и мотивацией. Если закончит с футболом, это будет потерей. Однако так можно сказать о любом футболисте, который оставил яркий след в чемпионате и сборной», — цитирует Иванова «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба может стать игроком московского «Торпедо».

Александр Мостовой: Может, я нравлюсь Салиховой как мужчина?

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин