Председатель совета директоров «Локомотива»: Спортивная вертикаль клуба не должна состоять целиком из иностранных специалистов

Читать 2 мин
0

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал «РБ Спорт» о ситуации в спортивной структуре клуба.

— В совете директоров «Локомотива» могут ожидаться перемены?
— Совет директоров – это структура не отлитая из бронзы. Это рабочий орган. Нормально, что в совете директоров происходят определенные изменения.

— Писали, что вы не знали, что вас назначат председателем совета директоров.
— Нужно работать и быть готовым к тому, что иногда возникают новые задачи.

— Правда, что вы были в отпуске, когда вас назначили и вас необычным порядком известили?
— Нет. Состоялось заседание, на котором прошли выборы ровно в тот день, когда они прошли.

— Плутник остался в совете директоров?
— Нет, он его покинул. Плутник не имеет отношение к команде прямо сейчас.

— Сейчас вы понимаете, будет ли у «Локомотива» спортивный директор?
— Мы по структуре клуба и по структуре спортивной работы клуба проинформируем вас, когда будут приняты необходимые решения. Мы хотим выстроить такую систему, которая позволила бы «Локомотиву» ежегодно до уровня первой команды поднимать ровно так, как оно и было в системе «Локомотива».

— То есть нужно вернуться до того момента пока не пришли немцы и все разрушили?
— Целиком из иностранных специалистов спортивная вертикаль не должна состоять. Есть традиции, есть тренерские силы, на которые клуб всегда опирался и будет в будущем опираться.

Председатель совета директоров «Локомотива» – о новом тренере: В орбите есть несколько специалистов

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин