Олег Матыцин обратился к спортсменам во время церемонии вручения госнаград серебряным и бронзовым призерам Игр-2020

Читать 1 мин
0

Не так давно завершились Олимпийские игры в Токио. Стало известны, какие призы получат российские спортсмены.

Летом прошли Олимпийские игры в Токио. Россия заняла пятое место в медальном зачете. На счету наших спортсменов 20 золотых медалей, 28 серебряных и 23 бронзовых. Сегодня, 11 сентября, прошла встреча, на которой спортсменам были вручены госнаграды. Со своей речью выступил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

«Я очень рад и горжусь, что мы в такой мощной единой команде России смогли еще раз доказать, что мы самые лучшие, самые сильные и самые красивые. Желаю вам здоровья, успехов, чтобы эти победы вас еще больше вдохновляли», – сказал Матыцин.

Следующие летние Олимпийские игры пройдут в Париже в 2024 году.

Игорь Левитин вручил госнаграды российским спортсменам, завоевавшим серебро и бронзу на ОИ-2020

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин