Игорь Левитин вручил госнаграды российским спортсменам, завоевавшим серебро и бронзу на ОИ-2020

Читать 1 мин
0

Не так давно завершились Олимпийские игры в Токио. Стало известны, какие призы получат российские спортсмены.

Летом прошли Олимпийские игры в Токио. Россия заняла пятое место в медальном зачете. На счету наших спортсменов 20 золотых медалей, 28 серебряных и 23 бронзовых. Сегодня, 11 сентября, прошла встреча, на которой спортсменам были вручены госнаграды. Стало известно какие из них получили серебряные и бронзовые призеры Игр. Их вручил помощник президента РФ Игорь Левитин.

Как сообщает ТАСС, атлеты удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II и I степеней.

Отмечается, что медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени также была награждена гимнастка Арина Аверина, ставшая четвертой в индивидуальном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике.

Российские спортсмены, ставшие призерами Олимпиады в Токио получат автомобили BMW

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин