Обляков отреагировал на свое удаление в матче с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Иван Обляков высказался о своем удаление в игре с «Динамо». Игрока удалили за две желтые карточки.

Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков отреагировал на свое удаление в матче с «Динамо» в рамках 17-го тура чемпионата России.

За 10 минут до окончания основного времени Обляков боролся за мяч с Константином Тюкавиным. Форвард упал, а арбитр встречи Владислав Безбородов назначил пенальти и удалил Облякова, который получил вторую желтую карточку.

«Была ли красная карточка заслуженной? Нет», — приводит реакцию Облякова Sport24.

«Динамо» одержало победу над ЦСКА со счетом 2:1 и поднялось на четвертое место в РПЛ, ЦСКА — пятый.

«Динамо» ведет переговоры с Фоминым о новом контракте

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин