«Динамо» ведет переговоры с Фоминым о новом контракте

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» намерено подписать новый контракт с Даниилом Фоминым. Об этом рассказал гендиректор клуба.

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров признался, что руководство клуба хочет продлить контракт с полузащитником Даниилом Фоминым.

«Есть ли переговоры о продлении контракта с Фоминым? Да, находимся в контакте с его представителями. В том числе по этому вопросу, но его контракт на длительный период. Мы в комфортном режиме обсуждаем, у нас достаточно времени», — цитирует Пивоварова «Матч ТВ».

После 17 туров «Динамо» на четвертом месте с 29 набранными очками.

Владислав Радимов: Видел два года назад Сычевого и думал, зачем он вообще играет в футбол?

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин