Наталия Шевченко: Очень приятно, когда в биатлоне тебя узнают
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывшая лыжница Наталия Шевченко, которая после замужества сменила вид спорта, рассказала, что после перехода в биатлон ее стали чаще узнавать болельщики.
В свой первый сезон в биатлоне спортсменка смогла оказаться на пьедестале Кубка России. Шевченко стала третьей в смешанной эстафете в составе команды Уральского федерального округа.
«В биатлоне всегда было много болельщиков. Очень приятно, когда на старте тебя узнают», — цитирует Шевченко «Чемпионат».
Сегодня, 18 декабря, биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко, представляющие Тюменскую область, стали победителями сингл-микста на этапе Кубка России. Состязания проходят в Уфе.
Биатлонисты из России и Беларуси пропускают текущий международный сезон из-за санкций.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





