Анастасия Гореева: Довольна лыжами и работой на рубеже

Читать 1 мин
0

Биатлонистка Анастасия Гореева прокомментировала свою победу в масс‑старте на третьем этапе Кубка России. Соревнования проходят в Тюмени.

«Довольна лыжами и работой на рубеже. Тут коварный последний спуск. Была задача не упускать свое преимущество», — цитирует Горееву «Матч ТВ».

Гореева совершила два промаха на дистанции 12 км и показала время 38 минут 45,2 секунды. Серебро завоевала Тамара Дербушева. Топ-3 замкнула Виктория Сливко.

Следующий этап Кубка России по биатлону пройдет в Уфе с 15 по 18 декабря. Всего в текущем сезоне состоится шесть этапов.

Напомним, российским биатлонистам запрещено принимать участие в международных турнирах из-за санкций со стороны IBU.

Гореева выиграла женский масс-старт на третьем этапе Кубка России по биатлону

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости