Мостовой поделился мнением о победе «Динамо» над «Локомотивом»
Читать 1 мин
0
Александр Мостовой высказался о матче «Динамо» с «Локомотивом». Бело-голубые одержали победу 3-1.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче московских «Динамо» и «Локомотива», завершившегося победой бело-голубых со счетом 3:1.
«Просматривалась ничья, но «Динамо» воспользовалось ошибками. Выиграла более сбалансированная команда. В «Локомотиве» еще держатся отголоски немецкой схемы. В «Динамо» все в порядке, хоть и поговаривали об уходе Йокановича. Начали выигрывать — снова все хорошо», — цитирует Мостового «Чемпионат».
«Локомотив» после поражения остался на 14-м месте с 12 очками. У «Динамо» 23 очка и 6-е место.
«Манчестер Юнайтед» на последних секундах ушел от поражения в матче с «Челси»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин





