«Манчестер Юнайтед» на последних секундах ушел от поражения в матче с «Челси»

АМ
Александр Матвеев

В Англии прошел матч Премьер-Лиги. «Челси» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» в рамках 13-го тура Английской Премьер-лиги не смогли выявить победителя.

Встреча завершилась вничью — 1:1. При этом «Челси» сумел выйти вперед лишь на 87-й минуте. Точным ударом с 11-метровой отметки отличился Жоржиньо. Однако «Манчестер Юнайтед» в компенсированное арбитром время сумел уйти от поражения, благодаря голу Каземиро.

«Челси» на четвертом месте с 21 набранным очком. «Манчестер Юнайтед» — пятый. У манкунианцев 20 очков.