Силкин считает, что гол Захаряна стоило засчитывать

Читать 1 мин
0

Сергей Силкин высказался о решении не засчитывать гол Захаряна. Мяч был отменен из-за офсайда.

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением относительно незасчитанного гола Арсена Захаряна в ворота «Локомотива».

На 38-й минуте матча при счете 1:1 Захарян забил гол, который был отменен из-за положения «вне игры».

«Был ли офсайд? Там смотрит целая коллегия, посчитали, что нет гола. Вот и отменили. Я лично не увидел ничего криминального, но равно так и не понял, за что пенальти был назначен в ворота «Локомотива», — цитирует Силкина «Матч ТВ».

Матч завершился победой «Динамо» со счетом 3:1.

Смолов забил 100-й гол в чемпионате России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин