«Манчестер Сити» согласовал трансфер полузащитника «Велес Сарсфилда»
«Манчестер Сити» договорился о трансфере полузащитника аргентинского «Велес Сарсфилд» Максимо Перроне. 20-летний южноамериканец присоединится к английской команде после завершения Южноамериканского кубка U-20.
Как сообщает известный журналист-инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в Твиттерее, между «Ман Сити» и «Велес Сарсфилдом» уже достигнута устная договоренность о сделке, а с футболистом согласован личный контракт. Сторонам осталось уладить лишь некоторые формальности, а игроку пройти медобследование и поставить подпись под контрактом.
В нынешнем сезоне Перроне провел 22 матча в составе «Велеса» в чемпионате Аргентины Перроне, забил два мяча и получил 10 желтых карточек. В 10 матчах Кубка Либертадорес на его счету 3 (1+2) очка по системе «гол+пас».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





