«Крылья Советов» подписали экс-футболиста «Манчестер Сити»

Читать 1 мин
0

Форвард аргентинского «Расинга» Бенхамин Гарре заключил соглашение с самарскими «Крыльями Советов», сообщил в соцсетях журналист Сезар Луис Мерло.

По данным источника, «Расинг» досрочно отозвал игрока из аренды в клубе «Уракан».

22-летний нападающий захотел отправиться в РПЛ, поскольку получил выгодное финансовое предложение. За 50% прав на Гарре «Крылья Советов» заплатили 1,5 млн евро. Форвард заключил соглашение до 2026 года.

Гарре с 2016 по 2019 год был в структуре «Манчестер Сити» и играл за молодежные команды английского клуба.

В прошлом сезоне за «Уракан» форвард провел 26 поединков, забил 4 гола и сделал одну результативную передачу.

Вторая часть чемпионата России-2022/23 возобновится в начале марта.

Стало известно, когда Роналду дебютирует за «Аль-Наср»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин