«Крылья Советов» подписали экс-футболиста «Манчестер Сити»
Читать 1 мин
0
Форвард аргентинского «Расинга» Бенхамин Гарре заключил соглашение с самарскими «Крыльями Советов», сообщил в соцсетях журналист Сезар Луис Мерло.
По данным источника, «Расинг» досрочно отозвал игрока из аренды в клубе «Уракан».
22-летний нападающий захотел отправиться в РПЛ, поскольку получил выгодное финансовое предложение. За 50% прав на Гарре «Крылья Советов» заплатили 1,5 млн евро. Форвард заключил соглашение до 2026 года.
Гарре с 2016 по 2019 год был в структуре «Манчестер Сити» и играл за молодежные команды английского клуба.
В прошлом сезоне за «Уракан» форвард провел 26 поединков, забил 4 гола и сделал одну результативную передачу.
Вторая часть чемпионата России-2022/23 возобновится в начале марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин





