«Манчестер Сити» разгромил «Бёрнли» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Читать 1 мин
0

В субботу прошел матч Кубка Англии. «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Бернли».

Сегодня, 18 марта, был проведен матч 1/4 финала Кубка Англии по футболу. «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Бернли». Поединок прошел в Манчестере на стадионе «Этихад».

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу со счетом 4:0. Первый три мяча забил Эрлинг Холанд. Он отличился на 32-й, 35-й и 59-й минутах. На 62-й минуте Хулиан Альварес довел счет до разгромного. Спустя шесть минут отличился Коул Палмер. Спустя еще пять минут Хулиан Альварес оформил дубль и установил окончательный результат.

Таким образом, «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии.

В «Оренбурге» признали, что Fan ID доставляет сложностей клубы и болельщикам

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин