В «Оренбурге» признали, что Fan ID доставляет сложностей клубу и болельщикам
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Дмитрий Андреев высказался о введении Fan ID. Паспорт болельщика стал обязательным в матчах РПЛ.
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал первый домашний матч команды, где был обязательным вход с паспортом болельщика.
«Оренбург» выиграл у «Спартака» со счетом 2:0 и поднялся на шестое место с 31 набранным очком.
«Мы боялись за то, как все пройдет с Fan ID — все же первая домашняя игра. Но стадион был заполнен. Слава богу, все прошло хорошо. Данное нововведение однозначно добавляет сложностей клубу и болельщикам», — приводит слова Андреева «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





