В «Оренбурге» признали, что Fan ID доставляет сложностей клубу и болельщикам

Читать 1 мин
0

Дмитрий Андреев высказался о введении Fan ID. Паспорт болельщика стал обязательным в матчах РПЛ.

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал первый домашний матч команды, где был обязательным вход с паспортом болельщика.

«Оренбург» выиграл у «Спартака» со счетом 2:0 и поднялся на шестое место с 31 набранным очком.

«Мы боялись за то, как все пройдет с Fan ID — все же первая домашняя игра. Но стадион был заполнен. Слава богу, все прошло хорошо. Данное нововведение однозначно добавляет сложностей клубу и болельщикам», — приводит слова Андреева «Чемпионат».

Салихова высказалась о поражении «Спартака» от «Оренбурга»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин