Леонид Федун оценил победу «Спартака» в матче с «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун высказался о победе команды в матче 17-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в польз красно-белых.

«Спартак» забил оба своих мяча в первом тайме. Сначала Квинси Прмоес реализовал пенальти, а затем точным ударом отметился Егор Пруцев. Хозяева отыграли один гол в самой концовке усилиями Вильсона Изидора.

«Команда провела прекрасный первый тайм. 2:0 — неприятный счет, всегда теряется концентрация. Это послужило тому, что не забили пару выходов один на один во втором тайме», — приводит слова Федуна «СЭ».

«Спартак» завершил первую часть сезона на второй строчке в таблице. Команда Гильермо Абаскаля набрала 36 очков, она отстает от лидирующего «Зенита» на шесть баллов.

Что касается «Локомотива», то он занимает всего лишь 14-е место в таблице чемпионата России.

«Спартак» в дерби победил «Локомотив»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин