Леонид Федун оценил победу «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун высказался о победе команды в матче 17-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в польз красно-белых.
«Спартак» забил оба своих мяча в первом тайме. Сначала Квинси Прмоес реализовал пенальти, а затем точным ударом отметился Егор Пруцев. Хозяева отыграли один гол в самой концовке усилиями Вильсона Изидора.
«Команда провела прекрасный первый тайм. 2:0 — неприятный счет, всегда теряется концентрация. Это послужило тому, что не забили пару выходов один на один во втором тайме», — приводит слова Федуна «СЭ».
«Спартак» завершил первую часть сезона на второй строчке в таблице. Команда Гильермо Абаскаля набрала 36 очков, она отстает от лидирующего «Зенита» на шесть баллов.
Что касается «Локомотива», то он занимает всего лишь 14-е место в таблице чемпионата России.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





