Кирилл Кравцов: Пока не думаю о возвращении в «Зенит». Нужно все доказывать в «Сочи»

Читать 1 мин
0

Полузащитник футбольного клуба «Сочи» Кирилл Кравцов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, хочет ли вернуться в «Зенит», чьим воспитанником он и является. Также он поделился впечатлениями от работы с Александром Кержаковым в «Пари НН» в сезоне-2021/2022.

В матче с «Химками» Кравцов вышел на замену на 28 минуте и помог команде выиграть. «Сочи» обыграл «Химки» со счетом 2:0.

– Следишь за «Зенитом»?
– Да, за всей РПЛ наблюдаю и «Зенит» не исключение.

– Как ты относишься к тому, что в клубе делается ставка на иностранных футболистов, а не на российских игроков?
– Это конкуренция. Нужна ее выигрывать, если ты российский футболист и хочешь играть.

– Ты бы хотел вернуться в «Зенит»?
– Пока не думаю об этом. Я играю за «Сочи». Нужно все доказывать здесь, а дальше жизнь покажет.

– Ты общаешься с Кержаковым?
– Нет, вообще никак не поддерживаю с ним связь.

– Говорят, что он может возглавить «Сочи».
– Да, я видел эту новость, но не знаю, правда ли это.

– Какие впечатления остались от совместной работы в «Пари НН»?
– Он мне во многом помогал. Давал играть, подсказывал, а это очень ценно для меня.

Игрок «Сочи» Сергей Терехов: Вчера на обеде видел Гаранина

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин