Иван Якимушкин: Спицов сделал отрыв, мне нужно было всего лишь его удержать

Читать 1 мин
0

Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России. Якимушкин, финишировавший в этой гонке, подвел ее итоги.

Сегодня, 24 марта, прошла очередная гонка на чемпионате России по лыжным гонкам. Это мужская эстафета. Соревнования проводятся в Тюмени. Первое место заняла сборная Тюменской области. Обладателями золотых медалей стали Артем Мальцев, Евгений Белов, Денис Спицов и Иван Якимушкин. Якимушкин, финишировавший в этой гонке, подвел ее итоги.

«Денис сделал отрыв, мне нужно было всего лишь его удержать. Делать отрыв сложнее, чем держать его», — сказал Якимушкина «Чемпионату».

Отметим, что второе место заняла сборная Республики Татарстан, а третье – сборная Республики Коми-1.

Денис Спицов – о победе в мужской эстафете: Делал все, что от меня зависело

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин