Денис Спицов – о победе в мужской эстафете: Делал всё, что от меня зависело

Читать 1 мин
0

Сегодня прошла мужская эстафета на чемпионате России. Спицов прокомментировал результат сегодняшней гонки.

Сегодня, 24 марта, состоялась мужская эстафета в рамках чемпионата России по лыжным гонкам, которая проводится в Тюмени. Победу одержала сборная Тюменской области, опередив сборную Республики Татарстан и сборную Республики Коми-1. В состав победителей вошли Артем Мальцев, Евгений Белов, Денис Спицов и Иван Якимушкин. Спицов прокомментировал результат сегодняшней гонки.

«Я сделал все, что мог, все, что от меня зависело. Я по максимуму выложился на этапе», — приводит слова Спицова «Чемпионат».

Напомним, Александр Большунов, Александр Терентьев и Сергей Устюгов не участвовали в сегодняшней гонке.

Сборная Тюменской области со Спицовым и Якимушкиным выиграла эстафету на чемпионате России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин