Эксклюзив
Иван Башич: Русские любят пиво больше водки
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич в разговоре с «РБ Спорт» поделился наблюдением: русские пьют не так много водки, как он думал. Оказалось, что жители России больше предпочитают пиво.
«РБ Спорт» поговорил с полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем. В том числе, корреспондент поинтересовался у футболиста, успел ли он за два года жизни в России попробовать водку.
«Ха-ха! В России водку не пробовал. Но пробовал в Боснии и Герцеговине. Несколько лет назад, до трансфера в «Оренбург», когда кто-то говорил про водку, у меня сразу возникала ассоциация с русскими. Но я пожил здесь и мне показалось, что русские куда больше любят пить пиво, чем водку», — сказал Башич.
Полную версию интервью читайте скоро на «РБ Спорт»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин
Вчера, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 20:32
Читать 1 мин





