Игроки Overwatch 2 считают, что сообщество стало более токсичным
Читать 1 мин
0
Геймеры заявляют, что в Overwatch 2 появилось больше токсичных сообщений из-за увеличения фан-базы. Они говорят, что проблема в том, что игра бесплатна.
Бесплатный запуск Overwatch 2 состоялся 4 октября. С этого момента геймеры сообщают об увеличении враждебных и даже откровенно оскорбительных сообщений. Фанаты Overwatch считают, что это произошло из-за того, что игра стала бесплатной. Эта доступность увеличила базу игроков.
Данную тему поднял пользователь Reddit под ником Malina_Island.
«Всего за один день в моем чате было больше токсичных игроков, чем за всю мою эру Overwatch», — говорит игрок.
Игроки Overwatch 2 раскритиковали Blizzard из-за цен на скины
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
16 Сент 2025
Читать 1 мин
15 Сент 2025
Читать 1 мин
14 Сент 2025
Читать 1 мин
13 Сент 2025
Читать 1 мин
12 Сент 2025
Читать 1 мин
24 Авг 2025
Читать 1 мин
11 Авг 2025
Читать 1 мин
28 Июл 2025
Читать 1 мин
15 Мая 2025
Читать 1 мин
15 Мая 2025
Читать 1 мин





