Игроки Overwatch 2 раскритиковали Blizzard из-за цен на скины

Читать 1 мин
0

Пользователи Reddit раскритиковали Blizzard из-за цен на скины для героев Overwatch 2. Игроки обвинили разработчика в хищничестве.

Пост одного из игроков начал собирать множество комментариев. В нем пользователь выложил изображение трех костюмов для Хэллоуина, которые оцениваются в 50 евро или 5700 монет.

В комментариях пользователи выразили недовольство высокой ценой на старые скины. Они отметили, что за 50 евро можно купить полноценные скины.

Один из пользователей подсчитал, что для покупки этих скинов без скидки нужно заниматься гриндом на протяжении 95 недель, получая по 60 монет в неделю.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

16 Сент 2025
Читать 1 мин
15 Сент 2025
Читать 1 мин
13 Сент 2025
Читать 1 мин
12 Сент 2025
Читать 1 мин
24 Авг 2025
Читать 1 мин
15 Мая 2025
Читать 1 мин