Игорь Федотов: Гол Игнатова засчитан правильно. У Николсона не было контакта с вратарем
Бывший арбитр чемпионата России Игорь Федотов специально для «РБ Спорт» прокомментировал решение судьи Любимова засчитать первый гол «Спартака» в ворота «Химок».
«У Николсона пассивный офсайд. Такой гол надо было засчитывать. Даже в первой фазе Шамар никак не участвовал в эпизоде. Когда забивался гол, у ямайца не было контакта с вратарем. Гудиев находился на газоне и никак не мог спасти свои ворота. Если бы Виталий стоял на ногах, как вчера Гилерме, и ему закрывали обзор, тогда надо было отменять. На ногах вратарь может выпрыгнуть, у него есть простор для действий. Гудиев видел момент удара, но ничего не мог сделать», — сказал Федотов.
Заключить пари на матчи чемпионата России можно в БК 1хСтавка.
«Локо» был ужасен против «Динамо». Оборона железнодорожников — просто смех. Тактический разбор дерби
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





