Игорь Федотов: Гол Игнатова засчитан правильно. У Николсона не было контакта с вратарем

Читать 1 мин
0

Бывший арбитр чемпионата России Игорь Федотов специально для «РБ Спорт» прокомментировал решение судьи Любимова засчитать первый гол «Спартака» в ворота «Химок».

«У Николсона пассивный офсайд. Такой гол надо было засчитывать. Даже в первой фазе Шамар никак не участвовал в эпизоде. Когда забивался гол, у ямайца не было контакта с вратарем. Гудиев находился на газоне и никак не мог спасти свои ворота. Если бы Виталий стоял на ногах, как вчера Гилерме, и ему закрывали обзор, тогда надо было отменять. На ногах вратарь может выпрыгнуть, у него есть простор для действий. Гудиев видел момент удара, но ничего не мог сделать», — сказал Федотов.

Заключить пари на матчи чемпионата России можно в БК 1хСтавка.

«Локо» был ужасен против «Динамо». Оборона железнодорожников — просто смех. Тактический разбор дерби

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин