Хосеп Гвардиола: Если выиграю ЛЧ три раза подряд, все равно останусь неудачником
Читать 1 мин
0
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о разгроме РБ «Лейпциг» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Это произошло вчера, 14 марта.
«Я неудачник в Лиге чемпионов. Если я выиграю Лигу чемпионов три раза подряд, то все равно останусь им»,— цитирует Гвардиолу Daily Mail.
На стадионе «Этихад» пять голов забил норвежец Эрлинг Холанд. По разу отличились Илкай Гюндоган и Кевин де Брейне. В первой встрече в Германии команды разошлись миром 1:1.
Также в 1/4 финала пробился миланский «Интер», который по сумме двух встреч оказался сильнее «Порту».
«Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов, Холанд оформил пента-трик
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин





