«Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов, Холанд оформил пента-трик

Читать 1 мин
0

В Манчестере на стадионе «Этихад» завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» принимал «РБ Лейпциг».

Первый матч, проходивший в Германии, закончился со счетом 1:1. Но в ответной встрече «горожане» не оставили сопернику ни единого шанса. Поединок закончился со счетом 7:0.

Уже на 22-й минуте хозяева заработали пенальти, его реализовал Эрлинг Холанд. Еще через две минуты норвежец добил мяч в ворота с близкого расстояния. А в компенсированное время нападающий оформил хет-трик, забив после стандарта.

В начале второго тайма Илкай Гюндоган забил четвертый мяч английского клуба. А после этого еще дважды забил Холанд. Лишь после этого норвежец был заменен и отправился отдыхать.

Точку в матче в компенсированное время поставил Кевин де Брейне.

«Интер» сыграл вничью с «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин