Гогниев сравнил себя с капитаном корабля, отвечая на вопрос об уходе из «Химок»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев ответил на вопрос о возможной отставке после очередного поражения команды. Подмосковный клуб в матче 15-го тура РПЛ уступил «Динамо» со счетом 1:6.

Гогниев дал понять, что не планирует покидать команду.

«Сколько команда должна проиграть, чтобы я ушел? Это вопрос к руководителям. Капитан должен последним уходить с корабля. Это будет решение руководителей. Я сам знаю, над чем работать, что исправлять», — цитирует Гогниева «Матч ТВ».

«Химки» при Гогниеве не одержали ни одной победы. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

В матче с «Динамо» Гогниев был удален в перерыве. Также он накричал на комментатора «Матч ТВ» из-за предматчевых вопросов.

Илья Садыгов — о результатах «Химок»: Мне абсолютно нечего сказать

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин