Гогниев сравнил себя с капитаном корабля, отвечая на вопрос об уходе из «Химок»
Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев ответил на вопрос о возможной отставке после очередного поражения команды. Подмосковный клуб в матче 15-го тура РПЛ уступил «Динамо» со счетом 1:6.
Гогниев дал понять, что не планирует покидать команду.
«Сколько команда должна проиграть, чтобы я ушел? Это вопрос к руководителям. Капитан должен последним уходить с корабля. Это будет решение руководителей. Я сам знаю, над чем работать, что исправлять», — цитирует Гогниева «Матч ТВ».
«Химки» при Гогниеве не одержали ни одной победы. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.
В матче с «Динамо» Гогниев был удален в перерыве. Также он накричал на комментатора «Матч ТВ» из-за предматчевых вопросов.
Илья Садыгов — о результатах «Химок»: Мне абсолютно нечего сказать
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





