Глушаков заверил, что у него не было конфликтов с Гогниевым

Читать 1 мин
1

Как уже сообщалось, полузащитник Денис Глушаков объявил об уходе из подмосковных «Химок». В составе подмосковной команды футболист выступал с 2020 года.

35-летний игрок средней линии заверил, что никаких конфликтов с главным тренером команды, о чем ранее писали СМИ, у него не было. В составе «Химок» Глушаков в текущем сезоне провел 19 поединков, записав на свой счет один результативный удар и одну голевую передачу.

«Конфликт с тренером был? Конфликта не было. Возможно, было недопонимание. В «Химках» «старикам» не место? Не знаю. Тренер выбирает состав, он решает, кто играет. У меня нет никаких претензий к Гогниеву», — подчеркнул футболист, слова которого приводит «Матч ТВ».

Тренерский мостик подмосковной команды возглавляет Спартак Гогниев.

Глушаков покинул «Химки»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Архип Косьянов
newbie
9 Янв 2023

Да вот как-то вообще пофиг

0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин