Глушаков покинул «Химки»

Читать 1 мин
0

Хавбек Денис Глушаков сообщил о том, что покидает «Химки». Футболист играл за подмосковный коллектив с 2020 года.

«Поговорили с президентом клуба по поводу дальнейших планов. Приняли совместное решение, что надо разойтись.

У «Химок» теперь другой вектор развития. Ничего страшного», — цитирует Глушакова «Матч ТВ».

В текущем сезоне Глушаков провел 19 матчей во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

Матчи второй части чемпионата России-2022/23 начнутся в начале марта. На данный момент в таблице лидирует «Зенит».

Агент Сафонов: Ивич – интересный специалист, а Галицкий любит играть в атаку. Должно быть интересно

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин