Георгий Джикия: Мы не закончили игру с «Локомотивом», когда надо

Читать 1 мин
0

В субботу «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» со счетом 2:1. Такой результат прокомментировал защитник красно-белых Георгий Джикия.

«Мы не реализовали много моментов, не закончили игру, когда надо было — на 46-й минуте, когда не забили после выхода один в один. А соперник, наоборот, забил и воспрял. Но важно, что мы сохранили победу», — передает слова Джикии корреспондент «РБ Спорт».

«Спартак» располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ. За 17 туров красно-белые набрали 36 очков. «Локомотив» уходит на зимнюю паузу 14-м. На счету «железнодорожников» 13 очков.

Отметим, что в ноябре команды проведут еще по два матча в своих группах в Фонбет Кубке России по футболу.

«Спартак» в дерби победил «Локомотив»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин