Георгий Джикия: Можно предположить, что Россия войдёт в азиатскую конфедерацию

Читать 1 мин
0

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался о предстоящей игре России с Узбекистаном. Матч пройдет 20 ноября.

Защитник московского «Спартака» и сборной России Георгий Джикия поделился мнением о предстоящем товарищеском матче со сборной Узбекистана.

«Могу сказать, что хотелось бы сыграть в России. Учитывая тот факт, что мы играем с командами из Азии, можно предположить, что в будущем мы войдем в азиатскую конфедерацию. Все возможно», — приводит слова Джикии Sport24.

Сборная России в ноябре проведет два товарищеских матча — 17 ноября с Таджикистаном и 20 ноября с Узбекистаном.

Гильермо Абаскаль: Давайте отдадим должное «Сочи»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин