Гильермо Абаскаль: Давайте отдадим должное «Сочи»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился мнением о матче с «Сочи». Испанец призвал отдать должное сопернику.
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал исход матча с «Сочи» (1:1) в рамках 16-го тура чемпионата России.
«Мы можем занести себе в актив первый тайм, провели хорошие 45 минут. Во втором тайме игра поменялась, но давайте отдадим должное «Сочи». У них хорошие футболисты, хорошая команда. Сегодня нам не удалось добиться победы, но мы и не проиграли», — цитирует Абаскаля «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 33 очка и остался на втором месте в турнирной таблице. У «Сочи» 22 очка и по-прежнему девятая строчка.
«Факел» ушел от поражения, проигрывая «Краснодару» в два мяча
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





