Геннадий Орлов: Раньше Влашич был более настырным, лучше играл
Обновлено:
Читать 1 мин
1
Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Николы Влашича. Эксперт считает, что сейчас хорват не так настырен, как раньше.
Ранее сообщалось, что футболист желает сменить обстановку. Он хочет перебраться в другой клуб.
«Я не сказал бы, что Влашич убирает ноги, но он не так бьется за мяч, как до его известного желания покинуть ЦСКА. Игрок хочет уйти, а его все держат, не могут сторговаться. Раньше он был более настырным, лучше играл», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
«Вест Хэм» рассматривал вариант с полноценным выкупом игрока. В настоящий момент боссы лондонского клуба готовы предложить за хорвата до 23 млн евро, однако ЦСКА оценивает футболиста дороже.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Сдулся, заметно