«Вест Хэм» готов выложить за Влашича 23 млн евро

Читать 1 мин
0

Хавбек сборной Хорватии и московского ЦСКА Никола Влашич все еще может сменить клуб до закрытия летнего трансферного окна. Об этом стало известно изданию Eurostavka.

Источник сообщает, что в подписании хорвата заинтересован клуб АПЛ. Речь идет о лондонском «Вест Хэме».

«Молотобойцы» намерены в скором времени связаться с армейцами, чтобы сделать первое предложение по Влашичу.

Отмечается, что лондонский клуб рассматривает вариант с полноценным выкупом игрока. В настоящий момент боссы «Вест Хэма» готовы предложить за хорвата до 23 млн евро, однако ЦСКА оценивает футболиста дороже.

На полузащитника ранее претендовал итальянский «Милан».

В прошлом сезоне РПЛ Влашич провел 26 матчей и забил 11 голов.

«Рубин» хочет приобрести датского вингера «Мидтьюлланна»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин