«Вест Хэм» готов выложить за Влашича 23 млн евро
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Хавбек сборной Хорватии и московского ЦСКА Никола Влашич все еще может сменить клуб до закрытия летнего трансферного окна. Об этом стало известно изданию Eurostavka.
Источник сообщает, что в подписании хорвата заинтересован клуб АПЛ. Речь идет о лондонском «Вест Хэме».
«Молотобойцы» намерены в скором времени связаться с армейцами, чтобы сделать первое предложение по Влашичу.
Отмечается, что лондонский клуб рассматривает вариант с полноценным выкупом игрока. В настоящий момент боссы «Вест Хэма» готовы предложить за хорвата до 23 млн евро, однако ЦСКА оценивает футболиста дороже.
На полузащитника ранее претендовал итальянский «Милан».
В прошлом сезоне РПЛ Влашич провел 26 матчей и забил 11 голов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





