Евгений Ловчев: Сборная России немного тряслась, но все равно была сильнее

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался по поводу победы сборной России над Кипром в поединке отбора к ЧМ-2022. Россиянам удалось дважды поразить ворота соперника.

«Забили хорошие голы. Полное преимущество на поле. Конечно, немного тряслись, но все равно были сильнее.

Нужен был результат — мы его добились. С Мальтой будем ждать такую же уверенную победу», — цитирует Ловчева «Матч ТВ».

У россиян голы забили Ерохин и Жемалетдинов. Напомним, до этого российская команда разошлась миром с Хорватией (0:0).

Сборная России после победы над Кипром вышла на первую строчку в своей группе. На счету россиян 10 набранных очков.

Свой следующий матч коллектив Карпина проведет 7 сентября против Мальты.

Александр Ерохин прокомментировал победу над Кипром в матче отбора ЧМ-2022

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин