Эксклюзив

Эдуард Сперцян: Мы еще ни разу не проиграли в РПЛ, это большой плюс

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян порассуждал о борьбе за чемпионство в РПЛ.

«Боремся ли мы за чемпионство? Мы идем от игры к игре. Было сложное начало сезона, но мы ни разу не проиграли, в этом большой плюс. Команда сплотилась и смогла вместе добиться успеха на этом отрезке. С чем был связан провал на старте РПЛ? Не знаю, как ответить на этот вопрос. Начало сезона всегда тяжелое, поскольку перед этим был перерыв, а также сборы. Является ли сейчас «Зенит» самой сильной командой чемпионата? Скажу, что в РПЛ много сильных команд и со многими сложно играть», — передает слова Сперцяна корреспондент «РБ Спорт».

Напомним, что после этого тура «Краснодар» набрал 15 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче команда дома сыграет с «Ростовом».

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин