Дмитрий Булыкин: Это ужас, что сделали с «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин подвел итоги поединка 17-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2). Он оценил дальнейшие перспективы железнодорожников.

«Дерби получилось хорошим. «Спартак» был побыстрее.

Удастся ли «Локо» улучшить ситуацию во втором круге? Это ужас, что сделали с клубом. Они могли быть минимум в топ-5», — цитирует Булыкина «Чемпионат».

Напомним, «Локомотив» ушел на зимнюю паузу на 14-м месте в таблице РПЛ, набрав 13 очков. При этом «Химки» (15) могут обойти железнодорожников в таблице, поскольку у команды есть игра в запасе.

После зимнего перерыва железнодорожники встретятся с «Ростовом». Поединок пройдет 5 марта 2023 года.

Владимир Кузьмичев: Баринов не бросит «Локомотив»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин