Денис Бояринцев: Игра с «Химками» будет нелегкой для «Спартака»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Экс-футболист «Спартака» Денис Бояринцев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил шансы красно-белых в матче с «Химками».
Игра 14-го тура состоится завтра, 23 октября, на «Открытие Банк Арене».
«Конечно, «Спартак» в завтрашнем матче фаворит, но в «Химках» достаточно много футболистов со спартаковским прошлым. Они будут очень мотивированы, захотят что-то доказать. Не думаю, что игра получится легкой для «Спартака». Очки терять нельзя. То, что не будет Абаскаля – ничего страшного. Он будет и в раздевалке, и на трибуне. Навряд ли его отсутствие повлияет на ход матча», — сказал Боярицнев.
В предыдущем туре «Спартак» и «Химки»в своих матчах сыграли вничью.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





