Бывший спортивный директор «Хайдука» считает, что Влашич вписался бы в «Милан»

Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор хорватского клуба «Хайдук» Саша Бьеланович поделился мнением о возможном переходе полузащитника ЦСКА Николы Влашича из московского клуба в «Милан». Стороны уже долгое время ведут переговоры о трансфере футболиста.

«При мне Влашич уже играл в «Хайдуке». Когда ушел в «Эвертон», он был еще очень молод, хоть и провел 100 игр. Тогда Никола был здорово готов физически, ведь его отец — тренер по легкой атлетике.

Мне кажется, что после ЦСКА Влашич уже является зрелым игроком. Да, ему всего 23 года, но у него за плечами огромный опыт.

В нынешний скромный «Милан» он бы отлично вписался», — сказал Бьеланович в эфире TMW Radio.

«Милан» заинтересован в том, чтобы взять игрока в аренду с дальнейшим выкупом. «Армейцы» настаивают на прямой продаже.

«Вест Хэм» готов выложить за Влашича 23 млн евро

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин