«Авангард» объявил об уходе Грицюка

Читать 1 мин
0

22-летний форвард Арсений Грицюк покинул омский «Авангард». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее стало известно, что хоккеист отказался подписывать с омичами новое соглашение. В итоге нападающий принял решение продолжить карьеру в санкт-петербургском СКА.

В «Авангарде» поблагодарили спортсмена за выступления и пожелали успехов в дальнейшей карьере.

Грицюк начинал карьеру в академии омского клуба. В прошлом сезоне нападающий 66 раз появлялся на льду в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На его счету 15 голов и 25 результативных передач. В Кубке Гагарина у хоккеиста 11 игр и 4 (3+1) очка.

Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2023/24 стартует 1 сентября. С учетом сдвига календаря «регулярка» закончится 27 или 28 февраля.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин