Аршавин рассказал, кто выиграет следующий «Золотой мяч»

Читать 1 мин
0

Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, кто может выиграть «Золотой мяч» в 2023 году. По его мнению, престижная награда достанется французскому форварду Килиану Мбаппе, который сейчас выступает за «ПСЖ».

«Холанд будет будет одним из претендентов. Думаю, расклад такой: Мбаппе, Неймар, Холанд», — цитирует Аршавина Sport24.

В 2022 году «Золотой мяч» выиграл форвард «Реала» Карим Бензема. Француз впервые в карьере завоевал престижную награду. Вторым по итогам голосования стал Садио Мане, топ-3 замкнул Кевин де Брейне.

Ранее Аршавин заявлял, что с детства болеет за испанскую «Барселону».

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.

«Химки» погасили часть задолженности по зарплатам

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин