Аршавин рассказал, кто выиграет следующий «Золотой мяч»
Читать 1 мин
0
Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, кто может выиграть «Золотой мяч» в 2023 году. По его мнению, престижная награда достанется французскому форварду Килиану Мбаппе, который сейчас выступает за «ПСЖ».
«Холанд будет будет одним из претендентов. Думаю, расклад такой: Мбаппе, Неймар, Холанд», — цитирует Аршавина Sport24.
В 2022 году «Золотой мяч» выиграл форвард «Реала» Карим Бензема. Француз впервые в карьере завоевал престижную награду. Вторым по итогам голосования стал Садио Мане, топ-3 замкнул Кевин де Брейне.
Ранее Аршавин заявлял, что с детства болеет за испанскую «Барселону».
Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





