Аршавин не верит, что Гогниев может исправить положение «Химок»

Читать 1 мин
0

Андрей Аршавин высказался о текущей ситуации в «Химках». Команда располагается на предпоследнем месте.

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию в подмосковных «Химках», которые не выигрывают уже 15 матчей во всех турнирах.

«Он очень эмоционален, когда все идет не так. Это плохо, но ханжами не будем, в обычной жизни это тоже бывает. К сожалению, он не может себя сдержать. Кажется, он потерял нити управления командой. Не верю, что с ним проект пойдет в другую сторону», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

В 15-м туре «Химки» проиграли «Динамо» со счетом 1:6.

Медина считает, что Лукин похож на Мальдини

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин