Аршавин не верит, что Гогниев может исправить положение «Химок»
Читать 1 мин
0
Андрей Аршавин высказался о текущей ситуации в «Химках». Команда располагается на предпоследнем месте.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию в подмосковных «Химках», которые не выигрывают уже 15 матчей во всех турнирах.
«Он очень эмоционален, когда все идет не так. Это плохо, но ханжами не будем, в обычной жизни это тоже бывает. К сожалению, он не может себя сдержать. Кажется, он потерял нити управления командой. Не верю, что с ним проект пойдет в другую сторону», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
В 15-м туре «Химки» проиграли «Динамо» со счетом 1:6.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





