Антон Шунин: С «Динамо» жду интересный и трудный матч

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча состоится сегодня, 22 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

«Матч между «Локомотивом» и «Динамо» — это дерби. Железнодорожники выиграли у «Торпедо» в чемпионате, это придаст им хороших эмоций. Они как следует подготовятся.

На выезде будет сложнейший матч. Сейчас в РПЛ все очки добываются на зубах. Жду интересный и трудный поединок», — цитирует Шунина Sport24.

Встреча состоится на «РЖД Арене». Напомним, в 29-м туре чемпионата России-2021/22 команды за 90 минут забили шесть голов, сыграв вничью 3:3.

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.

«Химки» погасили часть задолженности по зарплатам

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин