Антон Шунин: С «Динамо» жду интересный и трудный матч
Читать 1 мин
0
Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча состоится сегодня, 22 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
«Матч между «Локомотивом» и «Динамо» — это дерби. Железнодорожники выиграли у «Торпедо» в чемпионате, это придаст им хороших эмоций. Они как следует подготовятся.
На выезде будет сложнейший матч. Сейчас в РПЛ все очки добываются на зубах. Жду интересный и трудный поединок», — цитирует Шунина Sport24.
Встреча состоится на «РЖД Арене». Напомним, в 29-м туре чемпионата России-2021/22 команды за 90 минут забили шесть голов, сыграв вничью 3:3.
Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





