Андрей Соломатин: Армейцам будет нелегко в матче с «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Экс-футболист сборной России Андрей Соломатин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча «Локомотив» — ЦСКА.

Дерби состоится 29 октября на «РЖД Арене».

— Последние матчи между этими командами показывают, что ЦСКА никогда легко не было. У «Локомотива» сменилось руководство. Это плюс для команды. У ЦСКА куча моментов, но реализация подводит. Армейцам точно не будет легко с «Локомотивом».

— Три матча подряд ЦСКА не выигрывает. Это будет влиять психологически на игроков в дерби?
— При Федотове в первых таймах армейцы играют здорово, но кучу моментов не реализовывают. Это надо как-то перебороть.

ЦСКА занимает 3 место в чемпионате, а «Локомотив» — 15.

Игорь Корнеев: Без господдержки российский футбол обречен

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин