Андрей Соломатин: Армейцам будет нелегко в матче с «Локомотивом»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Экс-футболист сборной России Андрей Соломатин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча «Локомотив» — ЦСКА.
Дерби состоится 29 октября на «РЖД Арене».
— Последние матчи между этими командами показывают, что ЦСКА никогда легко не было. У «Локомотива» сменилось руководство. Это плюс для команды. У ЦСКА куча моментов, но реализация подводит. Армейцам точно не будет легко с «Локомотивом».
— Три матча подряд ЦСКА не выигрывает. Это будет влиять психологически на игроков в дерби?
— При Федотове в первых таймах армейцы играют здорово, но кучу моментов не реализовывают. Это надо как-то перебороть.
ЦСКА занимает 3 место в чемпионате, а «Локомотив» — 15.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





