Андрей Канчельскис: Не удивлюсь, если «Химки» назначат нового тренера

Читать 1 мин
0

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис специально для «РБ Спорт» прокомментировал победу москвичей над «Химками».

— Сложно давать какие-то комментарии, ведь счет 5:0.

— Нужно ли дать шанс Гогниеву?
— Разумеется, если команда идет в зоне вылета, то нужно что-то делать, но это должно быть решение руководства. Я не удивлюсь, если они поставят нового тренера. Но проигрывать 0:5 – это не очень хорошо, мягко скажем. У них, наверное, есть задача остаться в РПЛ, зацепиться за стыковые матчи хотя бы, как они это сделают — посмотрим, — сказал Канчельскис.

Валерий Кечинов: «Химкам» надо было не убирать Юрана. Что сейчас им делать, я не знаю

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин