Андрей Канчельскис: Не удивлюсь, если «Химки» назначат нового тренера
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис специально для «РБ Спорт» прокомментировал победу москвичей над «Химками».
— Сложно давать какие-то комментарии, ведь счет 5:0.
— Нужно ли дать шанс Гогниеву?
— Разумеется, если команда идет в зоне вылета, то нужно что-то делать, но это должно быть решение руководства. Я не удивлюсь, если они поставят нового тренера. Но проигрывать 0:5 – это не очень хорошо, мягко скажем. У них, наверное, есть задача остаться в РПЛ, зацепиться за стыковые матчи хотя бы, как они это сделают — посмотрим, — сказал Канчельскис.
Валерий Кечинов: «Химкам» надо было не убирать Юрана. Что сейчас им делать, я не знаю
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





