Андрей Червиченко: Боюсь, Россию на ЧМ ждал бы провал

Читать 1 мин
0

Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящем чемпионате мира. Функционер рассказал, как бы выступила сборная России в Катаре.

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, как бы выступила сборная России на чемпионате мира-2022.

«Очень обидно, что наших ребят нет, но честно скажу, смотря на матч с таджиками, мы просто не готовы. Боюсь, это был бы провал. Есть надежда на молодежь и Карпина. Возможно, через пару лет мы будем сильны как никогда», — цитирует Червиченко Sport24.

Чемпионат мира 2022 года в Катаре стартует 20 ноября, финал турнира пройдет 18 декабря.

Федун рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2022

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин