Андрей Аршавин: Ничего не жду от матчей с Таджикистаном и Узбекистаном

Читать 1 мин
0

Андрей Аршавин поделился мнением о предстоящих товарищеских матчах сборной России. Игры пройдут в ноябре.

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о предстоящих товарищеских матчах национальной команды с Таджикистаном и Узбекистаном.

«Я ничего не жду от этих матчей. Ни за кем персонально следить не планирую. Даже не факт, что вообще буду смотреть эти игры», — приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс».

17 ноября сборная России сыграет со сборной Таджикистана, а затем 20 числа — с Узбекистаном. Ранее Россия в сентябре сыграла с Кыргызстаном (2:1).

В «Урале» сообщили, что зимние сборы обойдутся клубу дороже на 10-15% в сравнении с предыдущими

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин