В «Урале» сообщили, что зимние сборы обойдутся клубу дороже на 10-15% в сравнении с предыдущими
Читать 1 мин
0
Зимние сборы обойдутся «Уралу» дороже обычного. Клуб из Екатеринбурга будет тренироваться в ОАЭ.
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что команда во время зимнего перерыва проведет сборы в Объединенных Арабских Эмиратах.
«Зимние сборы проведем в Эмиратах. Оба сбора будем проводить там вплоть до первого кубкового матча. Выбрали это место, так как постоянно проводим сборы там. В Турции в это время бывает много дождей, тренировки отменяются. Со спарринг-партнерами решать будем на месте. Сборы обойдутся на 10-15% дороже предыдущих», — приводит слова Иванова «Матч ТВ».
После 16 туров РПЛ «Урал» с 18 очками располагается на 11-м месте.
Дмитрий Булыкин: Главное, чтобы с Сычевым не повторилась ситуация, как с Агаларовым
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Сегодня, 11:51
Читать 1 мин
Ахмед Харраз: ФИФА высоко ценит отношения с РФС, мы рады оказывать поддержку развитию футбола России

Сегодня, 11:31
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин




