Александр Самедов: Не понимаю претензий к полю «Факела». У нас абсолютно нормальный газон
Старший селекционер «Факела», экс-полузащитник сборной России Александр Самедов отреагировал на критику газона стадиона, на котором выступают воронежцы.
— Вам нравится новая схема розыгрыша Кубка России?
— Да. Схема интересна, в Воронеж приезжают и приедут не раз «Спартак» и «Зенит» - это большие команды, это интересно болельщикам, — сказал Самедов.
— Клубы-богачи, приезжая в Воронеж, критикуют газон. В чем дело?
— Не понимаю, о чем речь. Абсолютно нормальный газон. Сейчас конец октября — приезжая в бытность футболистом в другие города в это время года, видел газоны гораздо хуже. Критику нашего газона считаю необоснованной, поле у нас хорошего качества.
— В РПЛ есть поля и похуже?
— Конечно. Мы играли в этом году в Сочи — в таком регионе поле было гораздо хуже. Я очень удивлен.
— Где лучший в стране газон?
— На «Открытие Арене», в Питере, в Химках.
Хорен Байрамян: Хочу, чтобы сборную Армении возглавил Карпин. С ним мы точно выйдем на Евро-2024
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





