Александр Самедов: Не понимаю претензий к полю «Факела». У нас абсолютно нормальный газон

Читать 1 мин
0

Старший селекционер «Факела», экс-полузащитник сборной России Александр Самедов отреагировал на критику газона стадиона, на котором выступают воронежцы.

— Вам нравится новая схема розыгрыша Кубка России?
— Да. Схема интересна, в Воронеж приезжают и приедут не раз «Спартак» и «Зенит» - это большие команды, это интересно болельщикам, — сказал Самедов.

— Клубы-богачи, приезжая в Воронеж, критикуют газон. В чем дело?
— Не понимаю, о чем речь. Абсолютно нормальный газон. Сейчас конец октября — приезжая в бытность футболистом в другие города в это время года, видел газоны гораздо хуже. Критику нашего газона считаю необоснованной, поле у нас хорошего качества.

— В РПЛ есть поля и похуже?
— Конечно. Мы играли в этом году в Сочи — в таком регионе поле было гораздо хуже. Я очень удивлен.

— Где лучший в стране газон?
— На «Открытие Арене», в Питере, в Химках.

Хорен Байрамян: Хочу, чтобы сборную Армении возглавил Карпин. С ним мы точно выйдем на Евро-2024

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин